-27%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка с клетчатым принтом и черными вставками. Изделие имеет два вместительных отделения на молнии. Можно носить с помощью регулируемого наплечного ремня либо ручки для запястья.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 90 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 301574-11111
Мужская сумка из кожзаменителя 301574-11111 бежевая
300 ₴
220 ₴
- +380 (63) 805-24-02
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
