-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской аксессуар который окрашен в коричневый цвет и имеет два основных отделения. В одном из отделений внутри него есть карман для ноутбука и два накладных кармана. Сумка имеет плечевой ремень, который можно регулировать. Высота - 29 см, Ширина - 40,5см., Глубина - 7,5 см., Длина плечевого ремня с гарнитурой - 75 -137 см, Ширина плечевого ремня - 3,7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 290 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 405 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 75 мм |
| Количество отделений | 9 |
| Плечевой ремень ширина | 37 мм |
| Ручки | Да |
- Цена: 1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: NEWR1909DBROWN-111
Мужская кожаная сумка NEWR1909DBROWN-111 коричневая
2 050 ₴
1 850 ₴
- +380 (63) 805-24-02
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


