




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная сумка на пояс серого цвета. Модель имеет помимо привлекательного дизайна, достаточно внутреннего пространства для того чтобы организовать все карманные вещи. Внешняя часть данной модели состоит из современного и износостойкого материала полиэстер, внутренняя подкладка из текстильного материала. На внешней тыльной стороне мембранная ткань которая пропускает воздух. Есть два отделения на молнии. Высота 13 см., Ширина 22 см., Толщина 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovhani |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 22 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный обхват талии | 125 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Пол | Унисекс |
| Тип сумки | На пояс |
| Толщина | 10 см |
- Цена: 313 ₴
- Готово к отправке
- Код: Y302-25DGRAY
Мужская текстильная сумка на пояс Y302-25DGRAY серая
313 ₴
- +380 (63) 805-24-02
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



