Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная поясная сумка в необычном цветовом решении. С такой сумкой все карманные вещи будут хранится в идеальном порядке и на своих местах. Модель предназначена для повседневной носки и гарантитровано прослужит не один год. Полностью сшита из износостойкого материала. Фурнитура выполнена из металла. Имеет два отделения на передней внешней стороне, а также карман на тыльной стороне. Часто используется в качестве подарка. Высота 12 см., Ширина 23 см., Толщина 9 см.,Длина- 87-118 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovhani |
| Высота | 12 см |
| Количество отделений | 3 |
| Максимальный обхват талии | 125 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 23 |
| Тип сумки | На пояс |
- Цена: 297 ₴
- Готово к отправке
- Код: Q001-6SRED
Мужская текстильная сумка на пояс Q001-6SRED красная
297 ₴
- +380 (63) 805-24-02
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



