




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка планшетка. Модель имеет современный привлекательный внешний вид и достаточное количество карманов и отделений. Также стоит отметить компактный размер, благодаря чему сумка будет удобна в использовании в любой сезон. Верх данной модели состоит из натуральной кожи флотар, она приятная на ощупь и долговечная в использовании. Внутренняя часть отделана текстильной подкладкой. В главном отделении предусмотрен потайной кармашек. Дополнительно два кармана на молнии спереди на лицевой панели и еще один накрывает короткий накидной клапан.на тыльной стороне также размещен карман на молнии. Высота 25 см, Ширина 20 см, Глубина 3,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 35 мм |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 900 ₴






