




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная мужская повседневная сумка в приятном цветовом исполнении. Сумка имеет вертикальную форму и достаточно компактный размер. Но будь-те более чем уверены что все карманные вещи будут в грамотно сложены благодаря тому что модель имеет продуманный набор карманов. Верхняя часть представленной сумки выполнена исключительно из натуральной кожи очень приятной на ощупь. Внутренние стенки отделаны прочным текстильным материалом.имеет два главных отделения, автономных между собой. Дополнительные карманы спереди на лицевой панели, а также на тыльной стороне сумки. Размеры 18х15х8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 80 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 620 ₴
- Готово к отправке
- Код: BON2355-1
Мужская кожаная сумка BON2355-1 коричневая
620 ₴
- +380 (63) 805-24-02
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




