




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная сумка на пояс для широкой аудитории. Если Вам важны удобство и прекрасное качество, то это изделие специально для Вас. Покупателя порадует прочность, простота и привлекательная цена данной сумки. Сделана из текстильного материала синего цвета. В наличии целых три отделения для кошелька, смартфона и других необходимых вещей. Имеется регулируемый пояс для талии 87-116 см
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Максимальный обхват талии | 125 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Пол | Унисекс |
| Тип сумки | На пояс |
| Толщина | 9 см |
- Цена: 297 ₴
- Готово к отправке
- Код: Q0085-1DBLUE
Мужская текстильная сумка на пояс Q0085-1DBLUE синяя
297 ₴
- +380 (63) 805-24-02
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




