




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская мужская сумка на три отделения.
На этой странице представлена эксклюзивная сумка для мужчин. Выполнена данная модель из высококачественной настоящей кожи, зернистой по способу отделки, благодаря чему, сумка более устойчива к царапинам и потертостям. Для удобной организации карманных вещей, мастера предусмотрели аж три основных отделения, автономные между собой. В одном из них есть секретный кармашек на молнии, а в другом накладной карман для смартфона. Дополнительно два карманы на передней стороне сумки, а также открытый карман на задней внешней стороне. Длина плечевого ремня регулируется.
Размеры:
Ширина - 17 см
Высота - 23 см
Глубина - 7,5-8,5 см
100% Натуральная кожа.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 80 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 1 040 ₴



