-41%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Действительно стильная и уникальная на сегодняшний день модель сумки, такая сумка точно придется по вкусу мужчинам предпочитающим неповторимость и индивидуальность во всем, также она очень удобна в использовании и изготовлена из современного материала сверх устойчивого к потертостям, а сочетание синего цвета в стиле известного брэнда и золотого цвета фурнитуры с гравировкой бренда, является очень удачным дизайнерским решением. Два отделения предназначены для транспортировки карманных вещей, они достаточно вместительны, и не создадут чувства дискомфорта в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Лайка |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 110 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 512 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30-202
Мужская сумка из кожзаменителя 30-202 серая
862 ₴
512 ₴
- +380 (63) 805-24-02
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



