-32%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная сумка из хорошего материала с регулируемым плечевым ремнем. Модель имеет одно вместительное основное отделение в котором есть большой накладной карман, отделение для мобильного и портмоне и потайной карман, также открытый карман под клапаном и карман на магнитной кнопке на задней панели .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 80 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черная |
- Цена: 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2682-1
Мужская сумка из кожзаменителя 2682-1 черная
630 ₴
430 ₴
- +380 (63) 805-24-02
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

