-19%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка изготовлена из натуральной кожи черного цвета и прочной текстильной подкладкой внутри. Представленная модель имеет два основных отделения на молнии для документов и карманных вещей, в одном из них вшитый карман на змейке. Между отделениями открытый карман. На тыльной стороне закладная для поясного ремня, имеется ручка для запястья также съемный наплечный ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 60 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 500 ₴




