-38%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка имеет привлекательный внешний вид благодаря продуманному дизайну и выполненного из качественного кожзаменителя с регулируемым наплечным ремнем. Основное отделение вмещает в себя тетрадь, блокнот и различные карманные вещи внутри скрытный карман на молнии. Открытый карман на лицевой стороне с прочной подкладкой внутри, дополнительно на нем небольшой вертикальный карман на змейке, также на тыльной стороне карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 50 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 303831
Мужская сумка из кожзаменителя 303831 бежевая
640 ₴
400 ₴
- +380 (63) 805-24-02
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


