-38%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная сумка для ежедневного использования выполнена из качественного кожзаменителя. Два основных отделения, одно отделение закрывается с помощью молнии в нем вшиты вставки для смартфона и ручек. На тыльной стороне карман на змейке. Длина наплечного ремня регулируется.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 30 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 303819
Мужская сумка из кожзаменителя 303819 бежевая
640 ₴
400 ₴
- +380 (63) 805-24-02
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


