Распродажа
-40%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городская сумка для мужчин через плечо изготовлена из кожзаменителя черного цвета. Данная модель имеет одно основное отделение на молнии, внутри прочная текстильная подкладка, на стенке вшита вставка для смартфона. Карман под клапаном также на клапане небольшой кармашек на змейке, дополнительно карман на задней стороне. Наплечный ремешок регулируемый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 90 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 302836
Мужская сумка из кожзаменителя 302836 черная
500 ₴
300 ₴
- +380 (63) 805-24-02
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
