-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основа сумки выполнена из текстиля, а накидный клапан из кожзаменителя закрывается на магнитные кнопки. Под нем два основных отделения на молнии в одном из них вшиты вставки для смартфона и кошелька, в другом скрытный кармашек на змейке, карман перегородка на молнии. На передней части компактный карман также на тыльной стороне карман на магнитных кнопках.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 70 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 302598
Мужская сумка из кожзаменителя 302598 черная
400 ₴
340 ₴
- +380 (63) 805-24-02
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
