Распродажа
-27%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая мужская сумка изготовлена из искусственной кожи выполненной в черном цвете, со сьемным регулируемым ремнем для носки через плечо, также предусмотрена закладная на тыльной стороне для носки на поясном ремне. Данная модель имеет одно основное вместительное отделение на молнии, компактный карман на клапане и также под нем небольшой открытый кармашек.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 70 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 301412
Мужская сумка из кожзаменителя 301412 черная
300 ₴
220 ₴
- +380 (63) 805-24-02
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

