Распродажа
-27%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка выполнена из надежного кожзаменителя черного цвета со сьемным наплечным ремнем и закладной для поясного ремня. Основное отделение на молнии с надежной текстильной подкладкой внутри, на передней стороне клапан на магнитных кнопках под нем один открытый карман также на клапане компактный кармашек на змейке. Представленное нами изделие приятно удивит владельца в компактном использование и долговечности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 70 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 301402
Мужская сумка из кожзаменителя 301402 черная
300 ₴
220 ₴
- +380 (63) 805-24-02
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

