-29%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для человека отдающему предпочтения классическому деловому стилю такая сумка станет незаменимым помощником в потоке повседневных событий, ведь личные карманные вещи и документы требуют правильной организации. Данная модель изготовлена из современного материала, и имеет два основных отделения, внутри одного из них предусмотрен секретный карманчик на молнии, а в другом на стенке есть накладной карман для смартфона или портмоне, также открытый карман под клапаном который фиксируется с помощью вшитых магнитов и карман на задней внешней стороне. В сумке устроена специальная выдвижная ручка для носки в запястье, а также в комплекте сьёмный наплечный ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 80 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средней |
| Регулировка ремня | Да |
| Ручки | Да |
- Цена: 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: E30913
Мужская сумка из кожзаменителя E30913 Черная
700 ₴
500 ₴
- +380 (63) 805-24-02
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




