-11%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлена из прочной, надежной ткани со вставками из кож заменителя. Под клапаном отделение на молнии с текстильной подкладкой коричневого цвета, на стенках вшиты накладные карманы для смартфона и кошелька также скрытный карман на молнии. На клапане небольшой карман на змейке дополнительно на тыльной стороне карман на змейке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 60 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: 302642
Мужская сумка из кожзаменителя 302642 серая
350 ₴
310 ₴
- +380 (63) 805-24-02
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

