-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная сумка – планшет серого цвета с накидным клапаном, под клапаном вместительное отделение на молнии, внутри два накладных кармана для смартфона и кошелька также скрытный кармашек на молнии. На клапане дополнительно карман на молнии плюс на задней стороне кармашек на змейке. Длина плечевого ремня регулируется.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 70 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 302631
Мужская сумка из кожзаменителя 302631 серая
400 ₴
360 ₴
- +380 (63) 805-24-02
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

