




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская брендовая сумка от всемирно известного производителя имеющая наплечный ремень и возможность ношения в руке. В сумки одно основное отделение с прочной подкладкой и вшитыми вставками для смартфона и портмоне, на передней лицевой стороне карман на молнии также на задней стороне карман на змейке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 90 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Canvas |
- Цена: 2 950 ₴





