Распродажа
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная мужская сумка из натуральной кожи ручкой для запястья и наплечном ремне внутри сумка из прочной подкладкой. Данная модель имеет одно большое основное отделение на молнии внутри скрытный карман на молнии. На передней стороне вместительный карман на змейке также на тыльной стороне небольшой карман на змейке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 90 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 800 ₴





