-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка необычного дизайна изготовлена из натуральной кожи имеет регулируемый наплечный ремешок. Сумка имеет одно вместительное основное отделение на молнии внутри скрытный кармашек на змейке, на передней лицевой стороне карман на змейке, на тыльной стороны карман на магнитной кнопке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 90 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 800 ₴





