-19%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш интернет магазин предлагает вам большой выбор мужских сумок из натуральной кожи вот пример, данная модель имеет съемный наплечный ремень также есть возможность носить на поясном ремне. В сумки три основных отделения в одном из них скрытный карман на молнии, на передней стороне два независимых кармана на змейке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 40 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 500 ₴






