-19%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам новую эксклюзивную модель в нашем интернет - магазине sumki-remni.com.ua сумка изготовлена из натуральной кожи имеющая три независимых кармана из которых два на молнии в одном скрытный кармашек на змейке. Сумку можно носить с помощью ручки для запястья также предусмотрен съемный наплечный ремешок, дополнительно имеется закладная для поясного ремня на тыльной стороне.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 40 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300144
Мужская кожаная сумка 300144 коричневая
620 ₴
500 ₴
- +380 (63) 805-24-02
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


