-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская мужская сумка на три отделения.
На этой странице представлена эксклюзивная сумка для мужчин с ручкой. Выполнена данная модель из высококачественной настоящей кожи, зернистой по способу отделки, благодаря чему, сумка более устойчива к царапинам и потертостям. Для удобной организации карманных вещей, мастера предусмотрели аж три основных отделения, автономные между собой. В одном из них есть секретный кармашек на молнии, а в другом накладной карман для смартфона. Дополнительно два карманы на передней стороне сумки, а также открытый карман на задней внешней стороне. Длина плечевого ремня регулируется.
Размеры:
Ширина - 17 см
Высота - 23 см
Глубина - 7,5-8,5 см
100% Натуральная кожа.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 80 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 841,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8143-111CF
Мужская кожаная сумка 8143-111CF коричневая 17-23-8см
990 ₴
841,50 ₴
- +380 (63) 805-24-02
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
