-6%










Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Овчина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 50 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 648,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 275-1111
Мужская кожаная сумка 275-1111 Черная
690 ₴
648,60 ₴
- +380 (63) 805-24-02
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


