-5%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка из натуральной кожи.Изделие имеет черный окрас. Бананку можно носить на поясе, через плечо или на талии. Аксессуар имеет одно основное отделение и два вспомогательных.Размеры: ширина 35 см, высота 14 см, Глубина 6 м, ширина шлейки 3,6 см, длина шлейки 70-170 м.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 14 см |
| Длина | 35 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Подкладка | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 807,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: R398-2
Мужская сумка на пояс R398-2 черная
850 ₴
807,50 ₴
- +380 (63) 805-24-02
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




