




Оригинальная мужская сумка в коричневом цветовом решении.
Представлена дизайнерская мужская сумка, внешний вид который привлечет внимание каждого мужчину желающего иметь в своем гардеробе только достойные аксессуары. Сумка выполнена в современном стиле кэжуал, получила бордово-коричневый цвет внешней части, а благодаря оптимальному размеру очень удобна в носке через плече. Стоит обратить внимание и на качество исполнения данной модели, она состоит из износостойких материалов поэтому будет надежным помощником в течении долгого периода. Внутри сумка имеет прочную текстильную подкладку, а наружная часть выполнена из натуральной винтажной кожи премиум качества. Под накидным клапаном расположены аж два автономных отделения, в которых удастся удобно сложить все свои карманные вежи, документы, блокноты и т.д. В одном из основных отделений есть секретный кармашек на молнии, а в другом два накладных карманы под смартфон и кошелек. Дополнительные карманчики на лицевой панели сразу под крышкой и еще один на тыльной стороне. Рады сообщить что на данный момент купить мужскую кожаную сумку приличного качества по выгодной цене, можно, и она прямо представлена на этой странице.Размеры сумки: высота - 22 см, ширина - 20 см, толщина - 9 см.
100% натуральная кожа.

| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 90 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Dovhani |
- Цена: 1 415,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: PRE1540-1DBROWN
Мужская кожаная сумка барсетка Dovhani GPRE1540-1 Коричневая
1 490 ₴
1 415,50 ₴
- +380 (63) 805-24-02




